Sat, Dec 12
Ort wird bekanntgegeben
Konzert GospelBoat unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sun, Dec 13
Nikolaisaal Potsdam
Weihnachtskonzert mit dem Potsdamer Männerchor und dem Landespolizeiorchester Brandenburg
Potsdamer Männerchor und das Landespolizeiorchester Brandenburg unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sun, Oct 18
Wilhelm-Staab-Straße 10-11
Herbstkonzert mit dem Filmorchester Babelsberg
Potsdamer Männerchor und das Filmorchester Babelsberg unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sat, Jun 20
Ort wird bekanntgegeben
Konzert Berliner Jugendchor unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sun, Jun 14
Kammermusiksaal, Philharmonie Berlin
Sonntagskonzertreihe im Kammermusiksaal der Philharmonie
Berliner Jugendchor unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sat, Jun 13
Ort wird bekanntgegeben
Konzert GospelBoat Berlin unter der Leitung von Olga Kisseleva
Thu, Jun 11
Max-Planck-Gymnasium
Konzert-Abizeugnisverleihung
Das Konzert findet in der Aula des Max-Planck-Gymnasiums statt. PlanckTon
Mon, Jun 08
Kammermusiksaal, Philharmonie Berlin
Liederbörse Philharmonie
Wed, May 27
Max-Planck-Gymnasium
Sommerkonzert PlanckTon
Das Konzert findet in der Aula des Max-Planck-Gymnasiums statt.
Sun, May 10
Nikolaisaal Potsdam
Frühlingskonzert mit dem Landespolizeiorchester Brandenburg
Potsdamer Männerchor und das Landespolizeiorchester unter der Leitung von Olga Kisseleva
Sat, Apr 25
Nikolaisaal Potsdam
Cari, Cari und das Filmorchester Babelsberg
Potsdamer Männerchor und Filmorchester Babelsberg. Choreinstudierung Olga Kisseleva.
Mon, Mar 09
Nikolaisaal Potsdam
Öffentliche Probe des Potsdamer Männerchores im Foyer des Nikolaisaals
Potsdamer Männerchor unter der Leitung von Olga Kisseleva

WIE SIE MICH ERREICHEN KÖNNEN.

NAME

Olga Kisseleva

KONTAKT

Tel.: 015774713143

ANSCHRIFT

Albrechtstraße  69
12167 Berlin